Телефон +7(495)500-20-50
  Гарантия - 12 месяцев
 Доставка - бесплатно

 

Совместимые картриджи "Cactus"

Лампочка Если вам нужны совместимые картриджи Cactus,  значит вы по достоинству оценили превосходное качество и доступность в сочетании с нашим комфортным сервисом. На все расходные материалы Cactus мы предоставляем гарантийный сервис – 12 месяцев. Обмен / возврат осуществляется в течение всего гарантийного срока. Меняем бракованный картридж за 10 минут. На Митинском радиорынке, в нашем магазине, можно купить всё, что необходимо для принтера и МФУ за разумные цены.

 

Экономим деньги на расходных материалах.

 Каждый владелец оргтехники знает, что оригинальные картриджи имеют массу достоинств. За счет того, что они производятся непосредственно изготовителями печатных аппаратов, данные расходные материалы прекрасно подходят для конкретного устройства и обеспечивают максимальную эффективность и надежность его работы. Но все же у этих изделий существует один немаловажный недостаток: довольно высокая, в отличии от аналоговых картриджей, цена.

 Сначала таким «заменителем» стали дешевые поддельные картриджи от разных подпольных цехов. Результатом такого «прорыва» стал резкий прирост обращений в сервисные центры по причине поломки принтера из-за некачественного картриджа. Некоторые такие поломки можно было исправить, а некоторые не поддавались ремонту. То есть, принтер можно было просто выбрасывать на свалку. Вот вам и экономия.

Появление нового бренда

 Следующим решением данного вопроса стала разработка совместимых расходных материалов компанией Cactus. И это был действительно прорыв. Появилась она на Российском рынке относительно недавно, но за такой короткий период завоевала репутацию надежного производителя совместимых расходных материалов, использующего в своих работах современные технологии и уделяющего повышенное внимание тщательному контролю качества изделий. Компания Cactus доказала, что параметр «Сделано в Китае» не всегда считается плохим.

Совместимые картриджи Cactus характеризуются рядом преимуществ:

·         Обширным ассортиментом изделий — можно подобрать совместимый картридж для практически всех  принтеров ведущих брендов.

·         Высочайшее качество продукции - все товары проходят сертификацию ISO.

·         Привлекательная стоимость.

·         Качественный сервис и гарантия – 12 месяцев на все комплектующие.

Добро пожаловать в наш магазин

Дорогой покупатель! Митинский радиорынок и интернет-магазин «Випкраски» рад приветствовать вас! На сайте  http://vipkraski.ru вы можете купить совместимые картриджи Cactus наилучшего качества. Для покупки нужно всего лишь посетить радиорынок, или сделать заказ на нашем сайте. Цены нашей продукции способны порадовать покупателей даже с самым скромным бюджетом.